xcounter
Calendar Icon

ПАРНАС организует в Москве митинг "За свободный интернет"

11.08.2017 20:35

Партия ПАРНАС вместе с другими оппозиционными объединениями хочет провести митинг "За свободный интернет" 26 августа на Пушкинской площади.Партия ПАРНАС подала уведомление в мэрию Москвы о проведении митинга "За свободный интернет" 26 августа. Об этом в пятницу, 11 августа, сообщается на сайте партии.

Акция должна пройти на Пушкинской площади с 16 до 18 часов. В качестве альтернативных вариантов организаторы предложили также Лубянскую, Болотную и Калужскую площади. Предполагаемое число участников - до 10 тысяч человек.

Вместе с ПАРНАСом организацией митинга займутся партии "Демократический выбор", "Гражданская инициатива", "Пиратская партия", "Либертарианская партия", движение "Протестная Москва", а также общественные организации "Роскомсвобода" и "Левый блок".

ПАРНАС уже проводил шествие "За свободу интернета" 23 июля. Тогда около 1000 демонстрантов прошли от Страстного бульвара по бульварному кольцу до проспекта Академика Сахарова. Они призвали власти РФ отменить цензуру в интернете, реабилитировать фигурантов уголовных дел за репосты и "лайки" в соцсетях и отправить в отставку главу Роскомнадзора Александра Жарова.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини