xcounter
Calendar Icon

Штаб АТО: Сепаратисты обстреливали жилые кварталы

Обстрелы усилились ночью.

Сепаратисты усилили обстрелы сил АТО, в том числе с применением запрещенного вооружения. Утром под обстрел попали жилые кварталы Новолуганского. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО по состоянию на 18:00.

"Так, около 1:00 ночи, боевики выпустили 15 мин калибра 120 миллиметров по украинским укреплениям неподалеку Крымского, что на Луганском направлении. На Приморье враг применил гранатомет и 82-миллиметровый миномет возле Павлополя. А на Донецком направлении преступники из крупнокалиберного миномета, гранатомета и стрелкового оружия обстреляли наш опорный пункт в окрестностях Невельского. Все попытки навязать украинским подразделениям долговременное огневое противостояние силы АТО жестко пресекали прицельным ответным огнем", - пишется в сообщении штаба.

Кроме того напоминают, что сегодня под обстрелы боевиков попали жилые кварталы Новолуганского, о чем сообщалось ранее.

Отметим, в результате применения оружия представителями незаконных вооруженных формирований в одном жилом доме была повреждена газовая труба и опора линии электропередач, выбиты стекла, иссечены осколками стены, забор и автомобиль.

"Лишь чудом в доме не возник пожар в результате возгорания газа, который вытекал из поврежденной трубы. К счастью, никто из жильцов дома не пострадал", - сказано в сообщении штаба.

О пострадавших не сообщается.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини