xcounter
Calendar Icon

Синоптик рассказала, как на долго в Украину придет похолодание

После несколькодневного похолодания в Украине снова вернется сухая и теплая погода. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко.

«Во вторник в течение дня похолодает до 17-23 градусов тепла. Жара еще останется в Сумской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской, большинстве районов Днепропетровской области. 23 августа жара покинет и эти области», - отметила Диденко.

При этом на День Независимости, 24 августа, модели прогноза, по ее словам, меняют каждый день.

«Словом, погода будет нежаркой, даже скорее свежей, +20 - +25, на севере, включая Киев, +17 - +23 градуса. Дождь больше всего интересует в столице, это понятно и логично. Потому что - столица, потому что парад, потому что много мероприятий торжественных и просто хороших. 24 августа на северо-восток от Украины, едва не над Москвой, но ближе к Смоленску, будет находиться центр циклона, который, циклон, будет пытаться именно в этот день все время забрасывать на нас дождь. Наиболее вероятно на Сумскую, Харьковскую и часть Черниговской области. Значительная же часть Украины будет в солнце. А вот с Киевом - все время на грани, дождь дотянет-не дотянет», - рассказала Диденко.

При этом синоптик добавила, что с 25 августа в Украине снова начнется потепление. По всей стране температура поднимется до +28.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини