xcounter
Calendar Icon

В России запускают выпуск машины для разгона демонстраций

29.08.2017 06:41

Для борьбы с собственным народом в России спешным порядком разработали спецмашину под названием «Щит», на основе КАМАЗа.

На сайте концерна «Калашников» говорится, что предприятие разработало её по собственной инициативе, то есть, из верноподданнических соображений. Это - полицейская техника, являющаяся многофункциональной системой защиты, как утверждают инициаторы её создания.

Спецмашина снабжена защищённой кабиной, водометом и стальным щитом. По своей технической оснащённости и производительности комплекс «Щит» превосходит существующие зарубежные аналоги, утверждают разработчики. Гендиректор концерна «Калашников» Алексей Криворучко даже гордо заметил, что аналогов такой техники нет в мире. И он совершенно прав: такого чудовищного изобретения пока никто в мире не применял.

Теперь идущую плотной стеной демонстрацию будут просто «отгребать» щитом, как сугроб снега. Раздвижной щит с гидроприводом будет выдавливать демонстрантов с городских улиц и площадей. На подножках спецмашины могут стоять сотрудники полиции и Росгвардии. Предусмотрены в «Щите» и специальные бойницы, через которые можно стрелять по людям, а также мощный водомёт, который может поливать людей холодной водой поверх щита.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини