xcounter
Calendar Icon

Стало известно, на каких условиях Трамп договорится с Путиным относительно Украины

30.08.2017 23:11

Украине не стоит питать надежд в связи с жесткой позицией, которую администрация Дональда Трампа недавно заняла относительно России. Американский президент заключит с лидером РФ Владимиром Путиным соглашение, выгодное исключительно Соединенным Штатам и их союзникам.

Мировое сообщество недооценивает политику Трампа в отношении России, пишет военный Тодд Вуд в статье для The Washington Times.

Назначение спецпредставителя США в Украине Курта Волкера для урегулирования конфликта на Донбассе, разговоры о поставках стране летального оружия, визит главы Пентагона Джеймса Мэттиса в Киев в годовщину Независимости Украины — эти шаги могут побудить к размышлениям о том, что Америка движется в направлении войны с Россией, говорится в публикации. Однако пока Трамп просто действует, как дальновидный стратег, пытаясь повлиять на отношения с Россией с позиции силы, считает Вуд.

"Я не думаю, что у нас будет война с Россией. Трамп не будет заниматься умиротворением. Он заключит соглашение, выгодное для Америки", — констатирует автор статьи.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини