xcounter
Calendar Icon

Шутка дня: украинцы назвали имя следующего президента

31.08.2017 18:53

Такого никто не ожидал.

Украинцы считают, что персонаж из культового сериала "Игра престолов" Тирион Ланистер мог бы стать отличным президентом.

Как видно из результатов опроса, подавляющее количество голосов было отдано за Тириона. Догоняет его Джон Сноу (который еще не знает, что он не Сноу), за ним - мать драконов, королева андалов, ройнаров и первых людей, кхалиси травяного моря, разрушительница оков, неопалимая и бурерожденная Дейнерис из дома Таргариенов, первая своего имени.

Интересно, что кое-кто голосовал и за главного отрицательного персонажа теле-саги Короля Ночи. А вот бывший предатель Теон имеет на "президентской гонке" худший результат.

Напомним, 27 августа закончился 7 сезон сериала "Игра престолов". Создатели "Игры престолов" разобрали финальный эпизод 7 сезона.

Впоследствии стало известно, что поклонникам сериала "Игра престолов", который по произведению "Песнь льда и пламени" снимает телеканал HBO, придется набраться терпения, поскольку, вероятнее всего, финальный сезон шоу не выйдет в 2018 году, как считалось ранее.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини