xcounter
Calendar Icon

Американский генерал сделал шокирующий прогноз о войне с КНДР

Новая война на Корейском полуострове достигнет невиданного уровня разрушений и затмит 16 лет боевых действий на Ближнем Востоке.

Об этом заявил бригадный генерал запаса ВВС США Роб Гивенс.

«Потери Северной Кореи будут ужасными. По оценкам, мы будем наносить Северу потерь в 20 000 человек ежедневно в течение конфликта», - пишет Гивенс.

Эксперт также отмечает способности КНДР нанести тяжелые потери как военным США, так и Южной Кореи. Эти потери по объему могут быть сопоставимы с возможными потерями самой КНДР. В целом, отмечает эксперт, в случае войны с Северной Кореей невозможно будет избежать массовых потерь среди гражданских.

«Людей охватит «ужас» по мере того, как будут гибнуть и получать увечья тысячи людей. По некоторым оценкам, КНДР, только в Сеуле в первые дни конфликта сможет наносить урон в 20 000 человек ежедневно», - пишет военный.

Гивенс отмечает, что американским военным, авиации и флоту придется иметь дело с хотя и устаревшими, но эффективными военными силами КНДР и населением, которое будет воспринимать войска США, как оккупантов.

«Силы КНДР вероятно сравняют с землей большинство Сеула. Их подводные лодки способны топить корабли союзников. Спецназовцы КНДР наводнят территорию Южной Кореи. Они без разбора будут валить баллистическими ракетами по американским военным базам, возможно, дипломатических объектах в регионе. Они могут использовать биологическое и химическое оружие. Если они отчаются, могут использовать и ядерное оружие», - пишет военный эксперт.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини