xcounter
Calendar Icon

«Кроме водки ни в чем не разбирается»: Москаль жестко прошелся по Савченко

08.09.2017 11:02

Председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль жестко ответил нардепу Надежде Саавченко на ее обвинения в свой адрес о контрабанде сигарет из оккупированных территорий Украины в Евросоюз.

Он напомнил, что Савченко обещала передать силовым структурам доказательства контрабанды и посоветовал журналистам таки обратится к ней за результатами ее "расследования".

"Хочу напомнить, что за закарпатской таможней стоит венгерская, словацкая и румынская таможни, которые также проверяют грузы на возможную контрабанду. Значит, по логике Савченко, я глава не только закарпатской, но и румынской, словацкой и венгерской табачных мафий? Перед тем, как что-то заявлять в прямом эфире, надо по крайней мере разобраться в этом. А если человек, кроме литра водки ни в чем не разбирается... Спросите сами ее через месяц – где доказательства того, что она сказала в вашей студии? Где те "факты", которые она, обойдя все забегаловки, озвучивает в прямом эфире пьяным языком? Я не хочу об этом говорить, чтобы не делать ей рекламу", - заявил Москаль.

По его словам, он знает Савченко, "как облупленную" - во время своего участия в АТО в составе "Айдара" она погубила десятки людей".

"Потом попала пьяная в плен, потому что упала с бронетранспортера после пьянки, так ее россияне и захватили", - добавил глава Закарпатской ОГА.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини