xcounter
Calendar Icon

Мощный ураган «Хосе» несется к островам только что разрушенным ураганом «Ирма»

08.09.2017 20:42

Острова Карибского бассейна со среды находятся под ударом разрушительного урагана «Ирма», который практически уничтожил все постройки на островах Барбуда и Сен-Мартен. В штате Флорида объявлена обязательная эвакуация перед предстоящим приходом урагана. А тем временем, третий ураган - «Хосе» - движется с сторону островов Карибского бассейна.

«Хосе» сегодня была присвоена 4-я категория, менее чем через 24 часа после того, как этот тропический шторм был повышен до урагана.

В настоящее время «Хосе» несет в себе ветры до 240 км в час. Сейчас «Ирма» приближается к американскому штату Флорида с такой же скоростью ветра в центре урагана.

Напомним, что "Ирма" была 5-й, самой высокой категории, когда обрушилась на острова.

Ураган «Хосе» в настоящее время находится примерно в 270 км к юго-востоку от островов Карибского бассейна. Он идет тем же путем, угрожая сильно пострадавшим от «Ирмы» островам Сен-Мартен, Ангилья, Барбуда, Британским Виргинским островам и др.

Сегодня инженеры смогли восстановить электричество в единственной больнице в Ангилье. Теперь власти острова работают над укреплением двух приютов к следующему удару стихии - урагану «Хосе».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини