xcounter
Calendar Icon

Джамала прокомментировала слухи о ее беременности

12.09.2017 04:15

Певица Джамала прокомментировала слухи о своей беременности. О возможном пополнении в семье заговорили неделю назад после выступления певицы в прямом эфире.

Поводом для домыслов стал костюм певицы с басками, который прикрывал живот Джамалы. Догадками о возможной беременности Джамалы на своей странице в Instagram поделилась певица Оля Цибульская.

«Только мне кажется, что нашу роскошную Джа не брали крупным планом, потому что, кажется, аист на крыше?», — написала она.

В программе «Светская жизнь с Екатериной Осадчей» Джамала впервые прокомментировала слухи о беременности и добавила, что уже не первый раз ей пытаются «приписать» беременность.

На Евровидении искали округлившийся животик, и после «Танцев» искали. Я давно ношу баску, люблю такие вещи, поэтому многие решили, что что-то должно появиться, — рассказала певица.

Джамала добавила, что ей по душе традиционный путь семьи. Когда малыш в молодой семье появляется после свадьбы. В апреле 2017 года Джамала вышла замуж за общественного деятеля Бекира Сулейманова.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини