xcounter
Calendar Icon

В Штутгарте поставят оперу без прямого контакта с Серебренниковым

13.09.2017 17:40

Штутгартская опера приступает к репетициям "Гензель и Гретель" без прямого контакта с Кириллом Серебренниковым. Общение с российским режиссером будет осуществляться через его адвоката.Оперный театр Штутгарта приступает к репетициям детской оперы "Гензель и Гретель" ("Hänsel und Gretel") несмотря на то, что до премьеры труппа не сможет напрямую общаться с режиссером-постановщиком этой работы Кириллом Серебренниковым, находящимся в России под домашним арестом.

В театре, однако, не теряют надежды на то, что руководитель московского "Гоголь-центра" сможет приехать в Штутгарт хотя бы на премьеру этой оперы 22 октября. "Нужно всегда сохранять надежду", - заявил представитель Штутгартской оперы в среду, 13 октября.

По словам представителя, постановку оперы "Гензель и Гретель" предполагается осуществить без прямого контакта с Серебренниковым. Общение с 47-летним российским режиссером происходит лишь через его адвоката. "Мы находимся в стадии весьма деликатных переговоров о деталях", - отметил представитель.

Директор Штутгартской оперы Йосси Вилер (Jossi Wieler) 19 сентября намерен проинформировать, как его театр планирует осуществить постановку оперы Энгельберта Хумпердинка (Engelbert Humperdinck) в отсутствие Кирилла Серебренникова, который находится в России под домашним арестом по обвинению в мошенничестве.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини