xcounter
Calendar Icon

Рисковый сценарий: "скитания" Саакашвили назвали стартом избирательной кампании

Активное участие некоторых украинских нардепов в ситуации с прорывом Михеилом Саакашвили границы свидетельствует о том, что политические силы всерьез размышляют о досрочных парламентских выборах.

Такое мнение в эфире "Обоз.LIVE" высказал экс-доброволец "Айдара", популярный блогер Евгений Дикий.

"Она мне показала одну очень неприятную штуку. Пока мы с вами говорим о войне, о международном контексте, о том, что действительно важно для выживания страны, в это самое время куча людей под куполом (Рады. – Ред.) уже живет выборами. Для них уже стартовала избирательная кампания и им пофиг на все другое", - считает бывший АТОшник.

Дикий считает такой вариант развития событий очень опасным для страны.

"Они ведут себя так, как будто выборы уже послезавтра. У меня возникают некоторые вопросы. Не собираются ли они на этой сессии окончательно развалить коалицию и объявить досрочные выборы. Я очень надеюсь, что этого не произойдет. Это был бы очень рисковый сценарий", - подчеркнул он.

По его словам, досрочные выборы в ближайшее время не дадут пройти в парламент новым силам.

"Если выборы будут сейчас, то они пройдут по тому же закону, что действует сейчас, с теми же партиями, которые есть сейчас. То есть, мы будем снова перетасовывать ту же колоду вариантов и надеяться, что это почему-то даст нам лучшую комбинацию", - подытожил блогер.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини