xcounter
Calendar Icon

Мощный ливень в Киеве затопил несколько улиц (Фото, видео)

20.09.2017 19:32

В Киеве в результате ливневой грозы серьезно затопило некоторые улицы. В частности, дождь затопил целую улицу на Троещине, возле станций метро «Олимпийская» и «Левобережная» и «Театральная».

Днем 20 сентября в Киеве прошла мощная гроза с градом. Но уже завтра, 21 сентября, в Киеве будет очень тепло – до +26+28 градусов, днем серьезных осадков не предвидится.

Большая лужа образовалась на проезжей части в центре города в районе метро «Олимпийская». Также сильный ливень затопил участок бульвара Перова в Днепровском районе – значительная часть улицы оказалась под водой, что существенно затруднило проезд автомобилей.

«Киев. Перова. Авторынок. Больше окурков в ливневую канализацию. Новое озеро создали», – иронически написал журналист Владислав Антонов в Facebook.

Также вблизи станции метро «Левобережная» в результате ливня образовалась огромная лужа на пешей части – многие из прохожих заходят в воду, или проходят затопленный кусок дороги более экстремальным способом – передвигаясь по металлическому забору рядом.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини