xcounter
Calendar Icon

В аэропортах по всему миру произошел сбой системы регистрации

В аэропортах по всему миру произошел технический сбой в системах регистрации.

Так, проблемы возникли в аэропортах Лондона (Хитроу и Гатвик), Шарля де Голля в Париже, в Цюрихе, Мельбурне, Йоханнесбурге, в аэропорту Чанги в Сингапуре и в Вашингтоне.

Сбой связывают с проблемами в программном обеспечении Amadeus Altea, которым пользуются 125 авиакомпаний. Администрация аэропорта Гатвик описала ситуацию как "мгновенный IT-сбой" и подчеркнула, что он не вызвал задержек рейсов.

При этом в Хитроу сообщили, что сбой вызывает "периодические" проблемы, однако пассажиры все еще могут зарегистрироваться, хотя этот процесс может занять немного больше времени, чем обычно.

Оператор франкфуртского аэропорта Fraport заявил, что у крупнейшего перевозчика Германии - компания Lufthansa и партнерских авиалиний были проблемы в течение примерно 30 минут, что препятствовало проверке сумок.

Представитель Groupe ADP, эксплуатирующей более 10 аэропортов в обширном регионе Парижа, также подтвердил, что у авиакомпаний, которые пользуются системой Amadeus, были проблемы в аэропорту Шарля де Голля.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини