xcounter
Calendar Icon

В Донецкой области труп убитого мужчины 2 дня пролежал в квартире многоэтажки

28.09.2017 22:33

Вечером, 27 сентября, в дежурную часть Дружковского отделения полиции поступило сообщение о том, что в квартире многоэтажки в селе Алексеево-Дружковка находится труп неизвестного мужчины.

На место немедленно выехали сотрудники следственно-оперативной группы и эксперты.

Тело мужчины пролежало в квартире почти двое суток, пока сын хозяйки квартиры не пришел, чтобы навестить мать. Полицейские быстро выяснили обстоятельства совершения тяжкого преступления - оказалось, что за несколько дней до этого к женщине и ее сожителю пришел общий знакомый, с которым они вместе употребляли спиртные напитки. Впоследствии, между присутствующими внезапно вспыхнула ссора. Слово за слово и конфликт перерос в драку. 32-летний мужчина нанес гостю многочисленные телесные повреждения головы и тела, которые оказались не совместимыми с жизнью.

Несмотря на то, что произошло, мужчина с женщиной решили продолжить свой вечер и ушли из дома в поисках новой компании для совместного употребления алкоголя.

Первоочередным проведением оперативно-розыскных мероприятий, через несколько часов после обнаружения преступления, работники Дружковского отделения полиции задержали преступника в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде заключения на срок до 15 лет.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини