xcounter
Calendar Icon

Ученые: По голосу можно узнать об изменах партнера

29.09.2017 23:23

По голосу можно узнать об изменах партнера. Такое заявление сделали американские ученые из Олбрайтского колледжа после проведения эксперимента.

Специалисты провели исследование, в котором принимали участие десять пар. Ученые разделили испытуемых на две группы. Одни хранили верность своим возлюбленным, а другие изменяли им. Эксперты записали голоса людей, а затем давали респондентам прослушивать их. Результат исследования удивил ученых.

Практически всех изменников выявили по интонации и тембру голоса. В результате эксперимента большую подозрительность проявили женщины. Они склонны к недоверию своим партнерам. Особенную подозрительность вызывала речь без пауз, нечеткое мужское бормотание и низкий тембр голоса.

Когда человек произносит слова уверенно – это говорит о том, что ему нечего скрывать, и он не опасается разоблачения. Нечеткая речь свидетельствует об измене или скверном поступке, о котором не хочется вспоминать. Низкий голос взывал подозрения у мужчин и женщин, поскольку ассоциировался с кокетством и сексуальностью.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини