xcounter
Calendar Icon

Есть чудовищные факты: родители раскрыли подробности избиения ребенка в детсаду

30.09.2017 11:21

Заведующая детского сада №9 в Ворзеле Киевской области, которая жестоко избила 5-летнего ребенка, ранее уже получала жалобы от родителей из-за превышения своих должностных обязанностей.

Об этом рассказала мать одного из детей данного детсада Елена Бутивщенко на своей странице в Facebook.

Также она рассказала детали недавнего инцидента, который произошел на прошлой неделе.

"Во время утренника заведующая насильно вытащила мальчика, отнесла его в спальню и там ударила его об пол лицом. Только пьяный или не в сознании человек может такое сотворить", - написала она.

"Не буду углубляться и описывать моральный облик заведующей. Думаю, что на эту тему скажут другие и те, кто не реагировал достаточным образом три года назад на жалобу родителей относительно пьянок, устраиваемых на территории садика и превышения заведующей своих должностных обязанностей и многое другое. За все то, что было описано на трех листах ей выписали "Догану". А теперь по прошествии трех лет, человек, который подумал, что теперь ему все можно, стал бить детей", - поведала Бутивщенко.

Помимо этого, женщина рассказала, что сейчас проходит расследование до данному факту, но заведующая - Городжая Наталья Владимировна - ушла на больничный.

"Сегодня прошло первое заседание следственной комиссии, на которое она не пришла, выслав смс о том, что она на больничном", - сообщила Елена.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини