xcounter
Calendar Icon

Скандал о домогательствах: Голливудский продюсер решил лечиться от секс-зависимости

13.10.2017 01:46

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн, обвиняемый в домогательствах, прибыл в штат Аризонуа для лечения сексуальной зависимости.

Однако сообщается, что первоначально планировалось, что самолет приземлится в городе Викенбург. Но, по данным источников издания, продюсер прибыл в город Скотсдейл.

Отмечается, что в окружении Вайнштейна долгое время продолжались споры о том, куда он должен направиться.

Харви Вайнштейн, по сообщениям TMZ, скорее всего, выберет Meadows, где от сексуальной зависимости уже лечился гольфист Тайгер Вудс.

Ранее британская BAFTA лишила Вайнштейна членства в киноакадемии из-за скандала. В Академии сочли поведение продюсера неприемлемым и противоречащим ценностям организации.

Харви Вайнштейн – знаменитый голливудский продюсер, соучредитель кинокомпании Miramax и The Weinstein Company, обладатель «Оскара» и BAFTA, исполнительный продюсер множества известных фильмов, среди которых «Криминальное чтиво», «Властелин колец», «Авиатор» и большинство творений Квентина Тарантино.

Он попал в огромный секс-скандал. Причиной этого стало расследование The New York Times, в котором сообщалось, что Вайнштейн в течение многих лет позволял себе разные сексуальные домогательства в отношении подчиненных и молодых актрис.

Напомним, полиция Нью-Йорка также возобновила открытое в 2004 г. дело против продюсера Вайнштейна.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини