xcounter
Calendar Icon

В «ДНР» местные «депутаты» возмутились решением Захарченко

На оккупированной территории Донбасса в верхушке «республики» вызвало возмущение решение главаря «ДНР» Александра Захарченко о выделении доли в 30% «министерству доходов и сборов», которое возглавляет Александр Тимофеев («Ташкент»).

Об этом сообщил пропагандист Александр Жучковский.

По его словам, «депутат» и супруга опального экс-депутата» Дениса Губарева — Екатерина, сделала запрос на имя Захарченко о целесообразности выделения таких средств именно этому «министерству».

«Распоряжение Захарченко вызвало резкое недовольство и возмущение в «ДНР».

«У «министерства» с неприятным прозвищем «Минсдох» и его «руководства» и так наихреновейшая репутация и низкий уровень доверия в республике. А тут они еще масла в огонь народного недовольства решили подлить», — отметил Жучковский.

При этом в соцсетях участники также выражают свое возмущение таким решением и жалуются по поводу того, что их обманули.

«Лучше бы денег вдовам и сиротам подбросил. На них забили по полной все командиры и штабы! Ташкент скоро лопнет, да и у Первого уже третий подбородок в пузо упирается. Хреновая власть у нас, ребята! Дорвались до кормушки и кошмарят всех», — пишут в комментариях.

Напомним, что на днях Захарченко своим указом разрешил «министру доходов и сборов» Тимофееву («Ташкент») забирать «на нужды «министерства» 30% от штрафов и продажи «отжатого» у законных владельцев имущества и тратить их на премии работников и потребности «министерства».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини