xcounter
Calendar Icon

Под Киевом правоохранители закрыли бордель для особых клиентов

Столичные правоохранители прекратили деятельность борделя, в котором украинки оказывали интим-услуги исключительно иностранцам.

Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции Киева.

Владельцем борделя оказался 28-летний житель Киевской области. На так называемую "работу" мужчина брал девушек и диспетчеров не только привлекательных, но и с хорошим знанием иностранного языка. Кроме того, руководитель борделя интересовался развитием бизнеса и спектром услуг у конкурентов.

В секс-бизнесе работали 2 диспетчера и 20 женщин легкого поведения. Стоимость услуг, в зависимости от их вида, составляла от 1,6 до 4 тысяч гривен за час.

Сейчас владельцы интим-бизнеса находятся в изоляторе. В общем задержали 5 человек. Кроме этого, в жилищах фигурантов уголовного дела провели обыски.

"Оперативники одновременно провели 10 санкционированных обысков по месту проживания фигурантов и по адресам "злачных мест". Изъяли деньги, банковские карточки, рекламные визитки, записки с расчетами клиентов и девушек, наркотические средства, оружие и боеприпасы", – говорится в сообщении.

Полиция уже открыла уголовное производство по факту сутенерства и создания мест разврата. Владельцам клубничного бизнеса грозит до 7 лет лишения свободы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини