xcounter
Calendar Icon

Обвиненный в изнасиловании мигрант получил 11,5 лет тюрьмы

19.10.2017 16:55

31-летний иммигрант из Ганы, которому отказали в получении убежища в Германии, был признан виновным в изнасиловании 23-летней немки.Окружной суд в Бонне в четверг, 19 октября, вынес приговор по делу об изнасиловании в заповеднике Зигауэ. 31-летний иммигрант из Ганы, которому отказали в получении убежища, признан виновным в совершении преступления и приговорен к 11,5 годам лишения свободы. Прокуратура требовала для него 13 лет заключения, сообщает агентство dpa.

Как было установлено судом, ганец в апреле 2017 года напал с целью ограбления на пару из Баден-Вюртемберга, ночевавшую в заповеднике в палатке. Угрожая своим жертвам мотопилой, он отнял у туристов вещи и изнасиловал 23-летнюю женщину. Преступника задержали несколько дней спустя. О его вине свидетельствовали, в том числе, и генетические материалы, обнаруженные на месте преступления.

Психиатрическая экспертиза подтвердила вменяемость преступника. Он отказался признавать свою вину, на суде вел себя вызывающе, позволив себе оскорбительные замечания в адрес изнасилованной им женщины.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини