xcounter
Calendar Icon

Министр ответил на вопросы, как бы жил на минимальную пенсию

20.10.2017 09:41

Министр социальной политики Андрей Рева ответил на вопрос "как бы он прожил на минимальную пенсию". Он посоветовал задавать этот вопрос тому, "кто довел страну до такого состояния".

Вопрос поставил зритель, на что министр ответил: "Хочу напомнить, что 1452 гривны мы установили после 1074. И не мы довели Украину до того состояния, когда такие эксперименты надо проводить. Хай наш телезритель посоветует это нашим политикам, которые довели Украину до того, что у нас сегодня пенсия 1452 гривны, пусть они проживут на эту пенсию".

На уточняющий вопрос, кого он имеет в виду, политик ответил: "Это я адресую тем политикам, которые были у власти. Которые не голосовали за пенсионную реформу. А у нас не голосовали две политические силы - "Оппозиционный блок" и "Батькивщина". Пожалуйста! Пусть они предложат им, раз они не хотят повышения пенсий, предложите им! Я думаю, тогда бы многое стало на свои места. У нас странная ситуация происходит. Каждый должен отвечать за то, что он сделал".

Верховная Рада приняла пенсионную реформу 3 октября. За нее проголосовали 288 нардепов. Минимальная пенсия установлена - 1452 грн.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини