xcounter
Calendar Icon

Имиджмейкер Тимошенко может возглавить штаб Ксении Собчак

21.10.2017 07:34

В предвыборный штаб Ксении Собчак пригласили политтехнолога Алексея Ситникова.

Об этом сообщают российские СМИ, которым не удалось соединиться с Ситниковым для подтверждения или опровержения информации. Предполагается, что Ситников может возглавить штаб Собчак. По его словам, он принял участие в более чем 410 кампаниях в десятках стран.

В Украине же Ситников известен работой с Юлией Тимошенко: именно его команда посоветовала использовать "образ строгой учительницы" с косой.

Алексей Ситников — доктор психологических наук. В 1989 году он создал группу "Имидж-контакт", которая специализировалась на психологическом, политическом и организационном консалтинге.

К слову, это был бы не первый опыт Ситникова работы в РФ. В 1990 году принимал участие в губернаторских выборах в России и в избирательной кампании "Голосуй или проиграешь" Бориса Ельцина в 1996 году, выступал политическим консультантом во время парламентских выборов.

Напомним, 18 октября Собчак объявила о намерении идти на выборы президента России в 2018 году. Она планирует выступить в роли "кандидата "Против всех".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини