xcounter
Calendar Icon

Под Киевом женщина пыталась продать своего ребенка за $35 тысяч (Фото)

25.10.2017 19:34

Женщина в Киевской области хотела продать двухлетнего сына за 35 тысяч долларов США. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Правоохранителям стало известно о том, что жительница Киевщины ищет покупателя на собственного сына. По данному факту было открыто уголовное производство по ч.3 ст.149 (торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно человека) УК Украины.

Как выяснилось, 22-летняя жительница Василькова проживала с сожителем и двухлетним сыном. Женщина вела аморальный образ жизни, что приводило к постоянным ссорам в семье и рукоприкладству со стороны сожителя. Ребенок стал основной причиной расстройства в семье, поэтому женщина решила его продать.

"Оценив собственного ребенка в 35 тысяч долларов США, злоумышленница начала искать клиентов на "живой товар". Найдя покупателя, женщина настаивала на скорейшей продаже сына. При этом она хотела убедиться, что сына ей не вернут", - сообщили в полиции.

Сегодня, 25 октября, полицейские задержали женщину в момент получения денег за сына.

В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий и решается вопрос об объявлении ей о подозрения.

Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с конфискацией имущества или без таковой.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини