xcounter
Calendar Icon

Британец сделал предложение подруге, испугавшись, что их самолет падает

26.10.2017 18:40

Когда пассажиры в панике начали кричать, Крис испугался, что так и не успеет попросить Кейси стать его женой, и срочно сделал девушке предложение

Британец Крис Джинс летел со своей подругой Кейси Кинчелле из Австралии на Бали, когда самолет AirAsia начал резко терять высоту.

Всего за девять минут лайнер снизился на шесть километров – экипаж объявил об аварийной ситуации. Когда пассажиры в панике начали кричать, Крис испугался, что так и не успеет попросить Кейси стать его женой и срочно сделал девушке предложение. Она согласилась, – сообщает Daily Mirror.

Правда, позже Крис рассказал журналистам, что, когда самолет совершил аварийную посадку в Австралии, он на всякий случай переспросил ее еще раз, и девушка подтвердила свое согласие.

По словам жениха, он собирался попросить руки возлюбленной в романтической обстановке на Бали, однако обстоятельства вынудили его поторопиться.

Пассажиры были в итоге доставлены на Бали другим самолетом. Компания AirAsia совместно с авиационными властями Австралии ведет расследование случившегося

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини