xcounter
Calendar Icon

Вернуть Крым: в России заявили, что сделан первый важный шаг

Предвыборные заявления российской телеведущей Ксении Собчак преследуют две главные цели.

О них рассказал российский политик, президент Общероссийского общественного движения "Союз Правых Сил" Леонид Гозман.

Комментируя заявление Собчак о необходимости проведения "независимого референдума" в Крыму, он заметил: "Не важно, что говорит Ксения Анатольевна. Важно, для чего она это говорит. А для чего – тут все понятно. Это стремление, с одной стороны, увеличить явку, с другой стороны, превратить выборы в балаган, на фоне которого Владимир Владимирович будет смотреться вполне нормально".

В этом контексте политик обратил внимание, что о своем участии в президентских выборах в России уже заявил ряд "одиозных личностей".

Вместе с тем Гозман увидел и позитивный момент в заявлениях российской оппозиции о том, что аннексия Крыма была незаконной. "Чем больше люди будут говорить, что Крым присоединен незаконно, тем лучше, потому что констатация незаконности – это первый шаг. Я надеюсь, что новый президент России сделает следующий шаг", - сказал политик.

"А дальше будут нужны процедуры по решению этого вопроса. К сожалению, разрушение происходит легче, чем строительство. Когда мы признали, что разрушение здания было незаконным, от этого здание не возникло – его надо отстраивать заново. То, что было сделано силой, обманом и как угодно еще, к сожалению, потребует серьезного восстановления. Это процесс не одномоментный", - констатировал он.

"Мы разрушили миропорядок этим своим решением за несколько дней, а для восстановления потребуется время", - добавил Гозман.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини