xcounter
Calendar Icon

В России создадут детский политический телеканал

08.11.2017 07:38

Правительство России предложило выделить ИТАР-ТАСС субсидию на создание канала общественно-политической направленности, ориентированного на детей.

Субсидии будут направлены на "финансовое обеспечение создания и организационно-техническое сопровождение специализированного канала общественно-политической направленности, ориентированного на детей в возрасте 8–16 лет".

В проекте бюджета, принятом в первом чтении, предусматривалось, что в 2018 году ТАСС получит из бюджета субсидии на сумму 1,96 млрд руб. и по 1,94 млрд руб. в 2019 и 2020 годах.

В качестве источника дополнительных субсидий в проекте указано, что деньги будут перераспределены из подраздела "Высшее образование" раздела "Образование", из статьи расходов "Предоставление субсидий бюджетным, автономным учреждениям и иным некоммерческим организациям".

Власти начали публично уделять большое внимание молодежной повестке после митингов 26 марта, организованных оппозиционером Алексеем Навальным. На акции протеста тогда вышло значительное количество молодежи.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини