xcounter
Calendar Icon

Претендентов в российские губернаторы бросили "под танки"

10.11.2017 17:46

Приключения будущих губернаторов продолжаются. Появилось очередное видео, на котором — фрагмент учений кандидатов в российские губернаторы на полигоне Кубинка.

Там они прыгали с парашютами с вышки, учились бросать гранаты, стрелять из пистолетов и автоматов. Кроме всего этого, участники должны были лечь под едущий БТР. Всего в военном тренинге приняли участие около 40 человек, в том числе депутаты Госдумы и чиновники в ранге замминистра.

Учения прошли 27 октября, участники прыгали с парашютами с вышки, учились бросать гранаты и использовать огнестрельное оружие, рассказали РБК двое участников мероприятия.

Один из собеседников издания отметил, что «после парашютов трое уехали домой с травмами ног, один — с больной спиной». По его словам, вышка была рассчитана на «пацанов весом 60–70 кг», а не на «тех, кто весит около 100 кг каждый», отмечает Дождь.

Второй источник сказал, что в учениях были задействованы те, «кого еще никуда не назначили». По его словам, будущих чиновников хотели проверить «на военную крепость, на готовность к обороне».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини