xcounter
Calendar Icon

В сети высмеяли физиономию оправдывающегося Путина

13.11.2017 18:46

Российский оппозиционер, общественный активист и блогер Александр Хоц пошутил над выражением лица Владимира Путина, когда последний с трудом подыскивал слова, объясняя, почему сорвалась встреча с Трампом. Об этом Александр написал на своей странице в Facebook, а также в издании kasparov.ru.

Блогер предоставил скриншот, где видно расстроенное лицо Путина. Хоц уточнил, что на изображении нет никакого фотошопа.

Активист считает, что прямо признать, что Трамп пренебрег встречей, Путин не мог, поскольку использует "картинку" переговоров исключительно ради выхода из мировой изоляции и опровержения роли изгоя.

Активист добавил, что объяснить нежелание Трампа встречаться, не теряя лица, действительно, сложная задача, поэтому остается вымучивать слова о "вине" собственных сотрудников администрации, которые "не смогли организовать встречу". "Будут наказаны," - обещает Путин.

Черты к психологическому портрету прохвоста: максимально снять с себя ответственность за личные грехи. Кто виноват в изоляции России? - злобный Запад, НАТО, клеветники-журналисты, лицемерные европейцы, - а теперь и сотрудники кремлевской администрации.. (Никому доверять нельзя, всюду измена!) Излюбленный сталинский принцип: чем опасней для режима обстановка, тем жестче внутренние репрессии. Но второй раз история повторяется как фарс", - пишет Александр.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини