xcounter
Calendar Icon

В Сети высмеяли эпикфейл России с "фотодоказательством" против США

14.11.2017 19:55

Скриншот с видеоигры

В Министерстве обороны России заявили, что один из гражданских сотрудников ведомства ошибочно прикрепил скриншоты видеоигры к заявлению о якобы сотрудничестве между США и Исламским государством.

"Минобороны России проводит проверку в отношении гражданского сотрудника одного из подразделений, ошибочно прикрепившего фотоматериалы к заявлению военного ведомства о взаимодействии возглавляемой США международной коалиции и боевиков Исламского государства в районе Бу-Кемаль (Сирия)", - сказали в Минобороны РФ.

Несмотря на это, в РФ продолжают наставить на "обеспечения Соединенными Штатами прикрытия боеспособных отрядов ИГ". Там говорят, что якобы отказ командования США наносить удары 9 ноября по колоннам боевиков ИГ, отступающим в районе Бу-Кемаля, зафиксирован в стенограммах переговоров.

Ранее британский блогер Элиот Хиггинс развенчал очередную пропагандистскую ложь военного руководства РФ, которое утверждало, что публикует "доказательство сотрудничества США с Исламским государством". На деле же Минобороны России выложило кадры из компьютерной симуляции, выдав их за реальные фотографии.

«По-моему, в МО РФ сидит либо наижирнющейший троллятина, либо откровенный вредитель и саботажник. Неоспоримое, Карл....», «Походу аккаунты Минобороны ведут ольгинские боты", "Ахахаха, нашли козла отпущения. Долго думали))», - комментируют публикацию пользователи соцсети.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини