xcounter
Calendar Icon

«Нищие» миллионеры: как попрошайки обманывают украинцев

17.11.2017 19:16

Якобы парализованная женщина, просящая милостыню возле выхода из метро, на самом деле имеет миллионы. А безрукий инвалид работает на свору цыган.

Об этом рассказала журналистка Светлана Федик на своей странице в Фейсбук. Она опубликовала видео двух попрошаек, работающих в центре Киева. В свое время она сняла о них журналистское расследование, которое по одному из телеканалов видела вся страна. Однако, мошенники, изображающие нищих, и далее выманивают деньги у доверчивых украинцев в центре столицы.

«Знайте, что бабушка, которая изображает из себя парализованную, прекрасно ходит. На ваши деньги она построила себе на Закарпатье трехэтажный особняк, чем хвалилась перед местными продавцами. Очень грубая. Заявляет, что полиция ей до ... (не буду писать до чего). Как в принципе и люди, которые ежедневно наполняют ее загребущие руки гривнами и нередко долларами», - написала журналистка.

А безрукий калека из второго видео, по ее словам, работает на цыган.

«Безрукий мужчина все заработанные деньги ежедневно отдает стае цыган. А они уже делят между собой и пропивают. Не исключаю возможности того, что его держат в рабстве и насильно заставляют просить милостыню», - отметила Федик.

Журналистка призвала киевлян не жертвовать псевдо-нищим денег.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини