xcounter
Calendar Icon

В России хотят увольнять военнослужащих с ожирением

18.11.2017 02:17

Российские военнослужащие с серьезным превышением веса могут в ближайшее время лишиться своих должностей или будут переведены на посты, не определяющие боевую готовность Вооруженных сил РФ.

Отмечается, что соответствующее письмо руководителям центральных органов военного управления подписал начальник отдела кадров ВС РФ полковник Евгений Жаворонок.

Документом предписано до 15 декабря предоставить данные по военнослужащим, "признанным по заключению военно-врачебной комиссии негодными к воинской службе по состоянию здоровья, служебный материал для их увольнения со службы; по военнослужащим, имеющим III степень ожирения, проходящих военную службу на воинских должностях, определяющих боевую готовность, предложения по их назначению на иные равные воинские должности".

До 20 ноября предлагается предоставить списки военнослужащих, имеющих третью и четвёртую степень ожирения. До 21 ноября все эти военнослужащие должны быть направлены на военно-врачебную экспертизу "в целях определения годности к военной службе".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини