xcounter
Calendar Icon

Трамп не хочет быть "человеком года" по версии Time

25.11.2017 04:20

Президент США Дональд Трамп сообщил, что ему позвонили из журнала Time и заверили, что вновь собираются выбрать его человеком года. В журнале Time считают, что президент их неправильно понял.Президент США Дональд Трамп заявил, что отказал американскому журналу Time, желавшему вновь объявить его "человеком года". Об этом Трамп написал в своем микроблоге Twitter в ночь на субботу, 25 ноября.

"Журнал Time позвонил и сообщил, что я, скорее всего, буду вновь назван "человеком года", если соглашусь на интервью и фотосессию. Я сказал, что, скорее всего, это не лучшая идея, и отказался. В любом случае спасибо!" - написал Трамп.

Журнал Time прокомментировал в Twitter эту реплику. "Президент неправ в том, как он видит избрание "человека года". Time не комментирует свой выбор до публикации, которая состоится 6 декабря"..

В декабре 2016 года Time объявил Трампа человеком года. "Он в корне изменил лидерство обеих крупнейших партий (США - Ред.) и, по сути, изменил политический вектор мирового порядка. Вскоре он будет командовать самой смертоносной армией в истории, а вместе с тем управлять экономическими рычагами, способными менять жизни миллионов", - говорилось в объяснении журнала.

Между тем, согласно подсчетам телеканала CNN, в пятницу Трамп уже в 80-й раз с момента вступления в должность главы Белого дома в январе текущего года посетил один из принадлежащих ему гольф-клубов. Телеканал напомнил, что во время предвыборной кампании Трамп заявил, что не возьмет в руки клюшку для гольфа, поскольку собирается усердно работать.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини