xcounter
Calendar Icon

Стало известно, что Климкин будет делать в Израиле

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин 26-27 ноября будет находиться с официальным визитом в Государстве Израиль. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины.

"Запланированы встречи главы внешнеполитического ведомства Украины с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, министром обороны Израиля Авигдором Либерманом, отдельными министрами, руководством и депутатами кнессета, а также руководством МИД Израиля", – говорится в сообщении.

Как отмечается, с министром охраны окружающей природной среды Израиля, министром по делам Иерусалима и еврейского наследия, сопредседателем совместной межправительственной украинского-израильской комиссии по вопросам торговли и экономического сотрудничества Зеэвом Элькиным министр Павел Климкин обсудит состояние выполнения договоренностей по итогам 10-го заседания комиссии.

Министры определят дальнейшие пути практического взаимодействия и активизации сотрудничества на экономическом и инвестиционном направлениях в сфере высоких технологий и развития стартапов в Украине, добавили в МИД.

Экономическая составляющая визита, кроме обсуждения конкретных вопросов с руководством Израиля, как отмечается, предусматривает посещение министром офисов ведущих израильских научно-производственных и стартап-компаний, а также Центра передачи технологий Еврейского Иерусалимского университета.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини