xcounter
Calendar Icon

Спецоперация США против окружения Путина: Марчук предрек грандиозный провал

Грядет полный провал спецоперации США по разоблачению близкого окружения президента России Владимира Путина.

Об этом в Facebook заявил представитель Украины в подгруппе по безопасности трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе Евгений Марчук.

"Действуя на опережение, российское правительство еще 14 апреля 2017 года, то есть за три месяца до санкций, на своем официальном сайте публикует на 31 странице подробнейшие сведения о доходах и собственности за 2016 год, в том числе и за рубежом, всех членов правительства, их жен и детей. И кого вы теперь удивите, господа заокеанские разоблачители?" – написал Марчук.

Он отметил, что в документе, например, упоминаются четыре квартиры в РФ и два объекта недвижимости в Европе у заместителя председателя правительства РФ Игоря Шувалова. А также собственность зампредседателя правительства РФ Александра Хлопонина и министров Михаила Абызова и Льва Кузнецова.

"В общем, чувствую я, что грядет полный провал спецоперации Конгреса США, президента США Трампа и всех спецслужб США по разоблачению близкого окружения президента РФ Владимира Путина. К февралю 2018 года, думаю, на сайте правительства РФ будет опубликована еще более полная информация уже за 2017 год о всех-всех доходах и о всех-всех видах собственности членов правительства РФ за рубежом. Вот, что значит работа на опережение", – заявил политик.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини