xcounter
Calendar Icon

Довели ситуацию до грани катастрофы: в Грузии указали на ошибки властей Украины относительно Саакашвили

Задержание и вопрос с гражданством лидера "Руха новых сил" Михеила Саакашвили являются серьезными ошибками украинской власти.

Об этом в интервью "Апострофу" заявила грузинский политик Нино Бурджанадзе.

"К сожалению, я вижу очень большие ошибки, которые допускает украинское руководство на многих направлениях. Это меня очень сильно беспокоит, ведь, что бы обо мне ни говорили и ни писали, я не знаю, какое сейчас ко мне отношение в Украине…", - говорит Бурджанадзе, добавляя, что "многие постарались" создать ей имидж пророссийского политика.

По словам политика, она предупреждала Петра Порошенко и экс-премьера Арсения Яценюка о том, что в ситуации с Крымом и на Донбассе они повторяют ошибки Саакашвили.

"Они фактически довели ситуацию до грани катастрофы. Это очень обидно. Видя эти ошибки, я не исключаю, что и задержание Саакашвили, и вопрос с гражданством являются не более, чем ошибками. Если ошибки будут продолжаться, то Саакашвили будет наращивать свой рейтинг. Но я исключаю его премьерство", - констатирует Бурджанадзе.

Также она отметила, что если власть и далее будет предпринимать неосторожные шаги, Саакашвили может создать для нее определенные проблемы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини