xcounter
Calendar Icon

В РФ поглумились над Керченским мостом

Сооруженный Российской Федерацией мост через Керченский пролив войдет в «пособия по антикоррупционной деятельности для будущих чиновников и политиков России», о чем заявил российский публицист и философ Максим Горнюнов.

Как информирует replyua.net, в частности он сказал: «По моему мнению, этот мост ожидает блестящее медийное будущее». Согласно мнению философа, «через определенное время детали строительства этого моста будут изучить в школах государственного менеджмента во всех странах мира, как пример неэффективного управления. На обложках учебников, пособиях антикоррупционной деятельности для будущих политиков и чиновников, а также хрестоматиях будут появляться фотографии Керченского моста. Быть может, в нескольких языках даже появиться устойчивое выражение «мост строить», что будет означать пустую трату времени Интересно, какой иероглиф придумают для этого выражения жители Китая».

Также публицист продолжил: «На самом Керченском мосту регулярно будут проводиться антикоррупционные семинары, реформы, презентации расследований и новых методик поиска нарушений налогового законодательства. Не удивлюсь, если в скором будущем будет снято пару тройку сезонов о строительстве Россией Керченского моста».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини