xcounter
Calendar Icon

Известный журналист назвал новую ловушку от Путина для Украины

Президент РФ Владимир Путин решил быть "миротворцем" и расчитывает на реванш "пятой колонны" в Украине. Об этом идет речь в публикации Виталия Портникова "Путин-"миротворец" опаснее Путина-агрессора".

"Могут спросить - а что будет, если Путин просто предпочтёт оставить Донбасс ради отмены санкций и примирения с Западом? И никто при этом не станет требовать от нас ни особого статуса для Донбасса, ни языковой автономии, ни прочей лабуды? Что тогда?

Тогда может сложиться ситуация, в которой огромное количество наших соотечественников вновь вспомнит, какая Россия замечательная страна, как важно с ней дружить, как важно забыть о войне, когда наступил мир, как важно восстановить экономические связи и вместе помочь восточным областям - тем более, что в Евросоюз нас не берут, как оказалось. Если Путин не допустит никаких ошибок, то уже на следующих парламентских и президентских выборах "партия мира" - то есть объединённые силы коллаборационистов и агентов Кремля разгромят "партию войны" - то есть не таких уж и многочисленных украинских государственников. Реванш в новом виде состоится", - пишет публицист.

Портников дает советы, как действовать украинским властям.

"Первое, что нужно сделать - это начать переносить акценты с Донбасса на Крым. Это очевидное нарушение международного права вкупе с репрессиями против коренного населения и попытками изменить демографическую картину с помощью новых колонистов.

Второе - целенаправленная работа против российской политической и информационной агентуры в стране. Необходимо принять целый ряд законодательных актов, которые чётко определили бы понятие агрессии и оккупации и затруднили бы существование на территории Украины политических партий, общественных организаций и СМИ, которые ставят под сомнение саму оккупацию.

Третье - начать говорить с обществом о приоритетах", - отмечает он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини