xcounter
Calendar Icon

В Москве автобус въехал в остановку

29.12.2017 09:35

В происшествии на северо-западе российской столицы погибли два человека.На северо-западе Москвы рейсовый автобус въехал в остановку. В результате погибли два человека, сообщает в пятницу, 29 декабря, ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным агентства, инцидент произошел на улице Сходненская около дома номер 37. Эту информацию подтверждает "Интерфакс", ссылаясь на "осведомленный источник".

Водитель автобуса серьезных травм не получил, пишет далее "Интерфакс". На кадрах с места происшествия видно, что автобус полностью смял остановку.

Это уже второй подобный случай за неделю. 25 декабря у метро "Славянский бульвар" автобус въехал в подземный пешеходный переход, в результате погибли четыре человека, еще 11 получили травмы различной тяжести. 58-летний водитель автобуса был задержан, версия теракта в качестве причины ДТП не рассматривается. По словам водителя, машина, стоявшая на остановке, внезапно начала двигаться сама, он пытался остановиться, но тормоза не сработали.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини