xcounter
Calendar Icon

Запись скрытой камеры: что делают уборщицы в VIP-отеле, когда никто не видит

29.12.2017 17:49

В Китае было проведено журналистское расследование, результаты которого шокировали не только местных жителей, но и весь мир: персонал трех крупных пятизвездочных отелей систематически нарушал все мыслимые и немыслимые правила гигиены.

Элитные отели Sheraton, Kempinski и Shangri-La в провинции Хэйлунцзян в Китае оказались в центре крупного скандала. Выяснилось, что уборщицы моют посуду в номерах туалетными ершиками и протирают ее тряпками, которые используют также для полов и мусорных ведер.

Шокирующий ролик был опубликован на портале Pear Video. Он был сделан китайским репортером, который предпочел сохранить анонимность. С помощью скрытой камеры журналист зафиксировал, как горничные в номерах всех трех отелей сворачивали постельное белье на ковре, мыли одной и той же тряпкой чашки, блюдца, полы и унитазы, смачивали полотенца в унитазах.

Местные власти уже подтвердили подлинность видеозаписей и запланировали совещание с организациями, которые отвечают за здравоохранение и управление в сфере туризма в этой области Китая.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини