xcounter
Calendar Icon

Навальный и Собчак опубликовали новогодние обращения

31.12.2017 17:10

В своем обращении Алексей Навальный поздравил россиян с Новым годом на фоне нарисованного Кремля, а Ксения Собчак - в ободке единорога.Оппозиционный политик Алексей Навальный в воскресенье, 31 декабря, опубликовал на своем канале в YouTubeновогоднее обращение. Кандидат в президенты Ксения Собчак также обратилась к россиянам собственным новогодним поздравлением.

В своем обращении Алексей Навальный выступил на фоне стены с нарисованным мелом Кремлем. Оппозиционер не стал затрагивать политические темы, а кратко резюмировал достижения своего штаба и пообещал "в 2018 году стараться лучше". "Я искренне хочу пожелать всем, в независимости от политических взглядов, счастливого Нового года", - заявил Навальный.

Собчак: "У нас в штабе все настоящее"

Ксения Собчак свое видеопоздравление начала с "традиционного" выступления на фоне проекции Кремлевской стены, а затем, отметив, что "все это неправда и снимается задолго до Нового года с очень суровым лицом", объявила, что в ее штабе "все настоящее". Она надела ободок единорога и представила зрителям сотрудников московского и региональных штабов вместе с их новогодними поздравлениями. "Дорогие друзья, с наступающим Новым годом, будьте счастливы, впереди у нас столько всего, что нужно успеть", - сказала Ксения Собчак.

Также в интернете появилось новогоднее обращение Владимира Путина к россиянам, которое было показано на Камчатке и Чукотке в 15:00 по московскому времени.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини