xcounter
Calendar Icon

У Путина психология монаршего эгоиста 19-го века: эксперт рассказал об опасности

Опасаться поведения президента России Владимира Путина, после того, как он официально стал кандидатом в президенты России, следует в ближайшие три месяца. То есть до самих выборов.

Об этом рассказал французский политолог Оливье Ведринн.

По мнению эксперта, проблема в том, что у Путина психика "предводителя" XIX или XX века.

"Боюсь, что нам следует остерегаться в течение следующих трех месяцев. Потому что Владимир Путин имеет психологию XIX или XX века.Он думает, что победа военной силы может создать ему хороший имидж. Для Владимира Путина проблема сейчас не в том, чтобы снова стать президентом, а в том, чтобы как "великий" Владимир Путин войти в российскую историю.

Мы не можем прогнозировать, что он сделает. Потому что это проблема эго, мегаломана. Поэтому все возможно, и нам надо остерегаться. Потому что этот человек хочет быть в российской истории как выдающаяся личность. Перед выборами он найдет, если сможет, какую-то победу на международной арене, потому что делал это раньше. Поскольку в Сирии работа сделана, нам нужно позаботиться об Украине", – рассказал политолог.

По его мнению, Владимир Путин будет продолжать мешать Украине, потому что он не хочет, чтобы Украина была успешной, он не может этого позволить. Поэтому ничего не изменится.

"Если завтра украинец будет зарабатывать больше, чем россиянин, если Украина будет счастливым государством, пропаганда в России не будет эффективной, и Путин вынужден будет противостоять революции или чему-то подобному. Цель Путина – уничтожить, наказать Украину", – подытожил Ведрин.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини