xcounter
Calendar Icon

РосСМИ отличились отборным фейком о "старой загнивающей" Европе

В российских СМИ журналисты отличились новым отборным фейком. В этот раз они придумали новость о том, что в Германии 350 тысяч пенсионеров "с трудом находят деньги на еду". Об этом сообщил на Facebook российский блогер Александр Тверской, который активно поддерживает Украину.

"Чем порадовать россиян в алкогольном запое на новогодние праздники? Конечно же старой-доброй загнивающей Европой!" - иронично полдписал он пост и опубликовал скриншот из издания "Комсомольская правда".

Пользователи сети отреагировали на фейк комментариями.

"Заезженная пластинка советского образца. Вспоминаю прямые мосты Познера из США, как он доказывал наши преимущества соцбытия. Негры в коробках, Европа под воду уходящая и стареющая. По сей день в ушах и глазах "стоит". Потом открыли границы, кто мог поехал. Долго отходили после поездок..." - написал Владимир Лагуткин.

"Да ради Бога! Если от этой бредятины им станет лучше и легче, то bitteschön. Верят они или не верят в эту ложь, немецким пенсионерам все равно .Они спокойно получают свою пенсию, путешевствуют по всему миру, собираются в кафешках на посиделки, получают мед. помощь и, если не хватает на жизнь, то получают от государства помощь. Так что ...", - прокомментировала Татьяна Крайдерман.

"Уважаемая редакция! В прошлом номере вы писали, что в Африке негры недоедают. Очень просим - пусть все, что они не доедают, они высылают нам!" - написала иронично Ульяна Ми.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини