xcounter
Calendar Icon

Как в армии РФ обслуживают кавказцев

10.01.2018 22:13

В российском сегменте социальных сетей активно обсуждают видео из неизвестной воинской части армии РФ. На нем запечатлено, как солдат славянской национальности в полном обмундировании обслуживает своего лежащего на койке сослуживца — явного уроженца Кавказа.

Сначала славянин приносит жителю гор продукты питания, которые аккуратно расставляет на табурете. Затем — устраивает «вентиляцию», заботливо обмахивая его полотенцем. При этом у «обслуживающего персонала» не наблюдается даже попыток прекратить явное унижение.

Стоит отметить, что, в отличие от призывников-славян, жители кавказских республик России идут служить в армию по призыву весьма охотно: прибыв в части, они организуют там землячества, силой подавляющие любое сопротивление сослуживцев. Запечатленное на видео — еще далеко не самое страшное, поскольку нередки случаи, когда солдат славянской национальности даже подвергают сексуальному насилию, убивают или доводят до самоубийств.

Впрочем, офицеры-славяне в российской армии отнюдь не отстают от солдат-кавказцев. Так, недавно в Архангельской области был осужден майор Исаев, который устраивал с подчиненными настоящие гей-оргии и даже проводил среди солдат конкурсы на самый большой половой орган. Победители в качестве приза освобождались от служебных нарядов. Майору-извращенцу в итоге суд дал 4 года лишения свободы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини