xcounter
Calendar Icon

Российский журналист назвал страхи крымчан по воссоединению Украины

Возвращение аннексированного Россией Крыма в Украину будет очень сложным и болезненным. При этом на полуострове далеко не все будут рады возвращению в Украину.

Такое мнение в интервью "Цензор.НЕТ" высказал российский журналист Орхан Джемаль.

"Крым же среди русскоязычного населения или на стороне Москвы, или занял такой нейтралитет "моя хата с краю", — констатировал он.

"Понятно, что когда у тебя на каждом шагу "вежливые человечки", ты сильно не погуляешь. Но впрочем, представьте этих людей. Им, допустим, будет предложено вернуться в Украину, они же абсолютно точно уверены, что в новой воссоединенной Украине их будут воспринимать только как предателей", — пояснил журналист.

При этом Джемаль отметил, что эйфория "Крым наш" уже проходит.

"До всех вдруг дошло, что "бабки" Крым этот сжирают, а приехать туда отдыхать можно было и за украинцев, и ничего там особо не изменилось. И это явно не станет второй Хургадой или второй Анталией", — отметил журналист.

"То есть чисто шкурно, что мы получили? Вроде ничего. Но не с одной шкурности человек состоит. У него есть определенные штампы — прирост территории, воссоединение народов. Много можно придумать вещей, которые измеряются желудком, толщиной кошелька и т.д., и они будут работать долго", — отметил Джемаль.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини