xcounter
Calendar Icon

ОБСЕ: В ЛНР жалуются на отсутствие мобильной связи

Жители поселка Таловое, который находится в 39 километрах от Луганска, пожаловались наблюдателям ОБСЕ на отсутствие мобильной связи.

Об этом говорится в оперативной сводке специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

"Команда СММ отметила, что в неподконтрольных правительству районах было прекращено предоставление некоторых услуг мобильной связи. В поселке Таловое владелица магазина выразила наблюдателям обеспокоенность по поводу такого прекращения предоставления услуг, заявив, что жителям поселка необходимо вызывать такси или скорую помощь для перевозки больных в медицинские учреждения", – говорится в сообщении.

По данным наблюдателей, женщина, проживающая в подконтрольных Украине районах, выразила им обеспокоенность по поводу своей бабушки, которая проживает в ОРДЛО, и с которой семья потеряла связь из-за прекращения предоставления услуг.

В свою очередь LIGA.net сообщает со ссылкой на источники в Луганске о том, что в городе "вообще никакой мобильной связи" нет уже четвертый день.

"Отрезаны от всего мира сейчас, спасает интернет и скайп", – сказал изданию местный житель.

По его словам, пока неизвестно, когда может появиться мобильная связь в городе. Аналогичная ситуация отмечается и в Донецке.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини