xcounter
Calendar Icon

Стала известна причина кровавой резни в российской школе

Поножовщина в школе №127 в российской Перми могла произойти из-за оскорблений в социальных сетях.

Об этом сообщается в Telegram-канале Mash, который связан с российским пропагандистским ресурсом Life.

"По некоторым данным, 16-летний Лев Биджаков (настоящее имя организатора нападения на школу в Перми) и его друг Александр решили напасть на учеников из-за оскорбления в социальных сетях", - сказано в сообщении.

Ученики школы уверяют, что все произошло из-за новогоднего поздравления админа местного паблика, в котором он написал "с Новым Годом, псы".

"Льва сильно возмутило подобное панибратское отношение к его персоне. Будучи поклонниками тематики "Колумбайна" (массовое убийство в школе в США в 1999 году. - Ред.), Лев и его друг Саша решили провести показательную месть", - информировал Mash.

Также канал сообщил основную версию по делу о резне.

"16-летние Лев Биджаков и Александр Буслидзе совместно организовали нападение на учебное заведение. Но в момент атаки между ними возникла размолвка, которая привела к тому, что они бросились друг на друга. Сейчас Саша и Лев находятся в больнице под конвоем. У обоих серьезные ножевые ранения", - говорится в посте.

Кроме того, Mash узнал о проблемах в семье Биджакова.

"Руководство колледжа, где учится организатор нападения на школу Лев Биджаков, связывает ситуацию с его семьей. По словам педагогов, показателен один случай. Лев пришел на занятия в совершенно невменяемом состоянии. Он успел сказать, что выпил пива и энергетиков, после чего прямо на уроке потерял сознание. Его отправили в больницу. Никто из родителей так и не приехал за ним", - сказано в сообщении.

Позже стало известно, что мать Биджакова отказалась навещать его в больнице.

"Мать 16-летнего Льва Биджакова, напавшего сегодня вместе с другом на школу в Перми, отказалась навещать его в больнице: "Нет, я не поеду, а зачем?" - заверили в Mash.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини