xcounter
Calendar Icon

Похудевшая на полцентнера британка стала изящной красоткой

15.01.2018 19:47

39-летняя Шэрон Дуглас из английского города Гейтсхед похвасталась в сети невероятным похудением. В общей сложности женщине удалось сбросить 64 килограмма, пишет The Sun.

Шэрон рассказала, что однажды взглянув на свое рождественское фото, она испытала настоящий шок. С того момента, женщина выбросила все вредные продукты из холодильника и избавилась от вина.

Кроме того, в 2011 году у нее диагностировали поликистоз яичников, что означало гормональную терапию и дополнительный набор веса. К октябрю 2015 года женщина весила 108 килограммов, сменила 36-й размер одежды на 50-й. Через несколько месяцев ей удалось похудеть и теперь она является счастливой обладательницей 38-го размера.

Обратившись к специалистам, Шерон получила свой собственный план питания. Она говорит, что ей было непривычно кушать маленькие здоровые порции, после ее любимых блюд из фаст-фуда.

"Мне понравилась реакция окружающих на потерю веса. Я все еще придерживаюсь плана питания и слежу за тем, что я ем. Если мне хочется выпить, я употребляю небольшую порцию джин-тоника", – говорит она.

"Я думаю, что у всех ее знакомых отвисла челюсть", – пишут пользователи сети под снимками похудевшей британки.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини