xcounter
Calendar Icon

Ломали и отрывали пальцы: стало известно о жуткой расправе над семьей на Запорожье

20.01.2018 19:50

В Запорожской области неизвестные совершили жестокое нападение на пожилую супружескую пару, в результате чего погиб мужчина, а женщина в состоянии комы доставлена в больницу.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин .

По его словам, трагедия произошла в одном из поселков Каменско-Днепровского района еще 14 января, однако правоохранителям информация о ней поступила лишь спустя четыре дня, 18 января.

Так, в частном доме пенсионеров, 1938 и 1940 годов рождения, был обнаружен труп владельца, а также его жена в тяжелом состоянии.

"По результатам первоначальных следственных действий можно было утверждать, что преступники проникли в дом с целью ограбления. Заранее отравили собаку, а после проникновения длительное время издевались над владельцами пожилого возраста, ломали и отрывали фаланги пальцев рук", - отметил Аброськин.

Уточняется, что, благодаря настойчивости и проведенным активным оперативно-розыскным и следственным действиям, в течение суток работники полиции Запорожской области установили и задержали подозреваемых - оказалось, что это были два преступника, которые устроили людям кровавую расправу ради 1400 гривен.

Учитывая тот факт, что разбойное нападение было совершено еще 14 января, женщина, которую преступники связали и искалечили, трое суток находилась рядом с трупом замученного мужа в доме, не в состоянии вызвать помощь.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини