xcounter
Calendar Icon

Хорошего бойца выгонял с треском: украинский снайпер рассказал о проблемах с новичками на войне

23.01.2018 08:41

Командирам порой приходится выгонять из подразделения даже потенциально хороших бойцов из-за их личных качеств.

Об этом рассказал один из лучших украинских снайперов в зоне АТО, который в целях безопасности попросил не называть своих имени и позывного.

По его словам, он сразу видит потенциально хорошего снайпера и пытается зацепится за него.

"Ты видишь человека, который, как тебе кажется, может стать хорошим снайпером – и пытаешься за него зацепиться. Хотя у меня бывали и ошибки. Например, был человек, на которого я имел большие виды – а в результате пришлось с треском выгнать его из взвода, потому что он оказался г*внюком", - говорит он.

Снайперами также не могут быть те, кто имея хорошие способности расклеиваются после первого боя.

"Бывает такое, что человек, на которого ты имеешь большие планы, и ведет себя вроде достойно, а потом в какой-то момент он, что называется, скурвливается. Не знаю, как это объяснить, но он, будучи хорошим солдатом, уже никогда не будет снайпером", - поясняет собеседник.

Есть и еще один критерий отбора будущих снайперов.

"Если человек пришел и сказал "я хочу", конечно же, я его беру. Но я всем всегда говорю: "Ребята, то, что я взял вас в подразделение, еще ничего не значит. Вы пришли на испытательный срок. И он будет длиться всю вашу жизнь в этом взводе. И если я вдруг решу, что вы здесь не годитесь, то вы будете переведены куда угодно, то есть изгнаны из взвода, только потому, что я за тобой наблюдал и по праву командира решил, что взводу без тебя будет лучше, безопаснее, спокойней", - рассказал боец.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини